
Еще с самого детства Максим Олегович мечтал стать врачом- стоматологом, походам в детский сад предпочитал проводить время на работе с отцом, наблюдая за работой стоматологов и зубных техников.
В 2015 году поступил в престижный Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского на факультет «Стоматология». Во время обучения проявлял интерес к учебе и участвовал в научных конференциях.
Закончив обучение в университете был приглашен в клинику «ДЕНТиК ЛЮКС» на должность ассистента профессора Шастина Е.Н.
В настоящее время продолжает свое обучение в ординатуре Кубанского государственного университета по специальности «Стоматология ортопедическая», также посещает дополнительные обучающие курсы и изучает современную медицинскую литературу.
Является основателем электронной стоматологической библиотеки для студентов и начинающих врачей-стоматологов «StomLib»
Помимо медицинского образования имеет диплом с отличием РЭУ им. Плеханова и интересуется в свободное время социологией и психологией.
Мечтает стать врачом-стоматологом клиники Шастина Е.Н. «ДЕНТиК ЛЮКС»